• 5 августа 2019, понедельник
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22

Летний городской лагерь для подростков от 12 лет Картина мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1727 дней назад
с 11:00 5 августа до 17:00 7 августа 2019
Екатеринбург
Карла Либкнехта, 22

Приглашаем подростков от 12 лет в совершенно новый клубный формат. Единственная смена, в которой совмещаются живая коммуникация, разговорный английский, софтскилы и профориентация. Впервые мы заранее не знаем, о чем будем с вами говорить, но точно знаем как и зачем.

Все люди разные, ни одна точка зрения не похожа на другую. Как дружить, любить, работать, общаться с теми, кого мы не понимаем? Учиться слушать и осваивать навыки эффективной коммуникации.

Участников ждут: 

  • практика на развитие навыков эффективной коммуникации
  • общение на интересные темы, при этом темы для выбирают сами участники
  • разговорная практика, много практики (английский знать не обязательно! но даже не зная его, вы свободнее заговорите и вас начнут понимать)
  • настольные, ролевые и деловые игры каждый день

 

Здесь вы сможете:

  • найти свое уникальное, то, что отличает вас от других
  • определять, кто перед вами, чем вы отличаетесь
  • говорить с другими людьми на их языке
  • принимать решения, выгодные всем, научиться видеть эти выгоды
  • строить отношения без конфликтов
  • стать увереннее
  • услышать собеседника и понять его точку зрения
  • лучше понять себя, свои потребности, возможности и ресурсы

 

Елена Чудновская

наш чудесный ведущий

Переводчик-синхронист и письменный переводчик, работает с крупными предприятиями и международными организациями. Успешный фрилансер, который умеет выполнять заказы одновременно качественно, дорого и в срок. Опытный путешественник. Автор (и исполнитель!) собственного курса для переводчиков-синхронистов. Популяризатор идей социальной инклюзии и гуманизма. Убедительный спикер. Мама одной взрослой дочери. Хозяйка (скорее раб, если честно) двух котов. В целом — яркий пример того, как далеко может завести человека любопытство и любовь к новым впечатлениям.

 

Длительность смены 3 дня (пн-пт) по 6 часов в день с перерывом на обед. Все дни тематические и вы можете участвовать как в отдельных днях, так и проходить курс целиком.

Расписание каждого дня:

11:00-11:15 сбор участников, чаепитие, разминка

11:15-14:00 Теоретический модуль. Занятия с преподавателем. Узнаем новое, рисуем смысловые карты, определяем свои сильные стороны и отличительные черты

14:00-15:00 обед

15:00-16:45 Практический модуль. Деловые игры и практика эффективной коммуникации

16:45-17:00 подведение итогов дня, чаепитие

 

Организатор

Организует лагерь клуб для подростков Кругозорро

Наши программы рассчитаны на подростков от 10 до 17 лет. Мы учитываем возрастные особенности и применяем современные технологии образования.

Мы даем возможность "пощупать" профессию, погрузиться в нее и сделать осознанный выбор своего будущего. Мы помогаем не просто выявить таланты, но и учим их монетизировать. Мы знаем, где найти экспертов-наставников для любой современной профессии и даже профессии будущего. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше