• 10 июня 2019, понедельник
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22

Летний городской профориентационный лагерь для подростков от 13 лет Профессии будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1783 дня назад
с 11:00 10 июня до 17:00 21 июня 2019
Екатеринбург
Карла Либкнехта, 22

Приглашаем подростков от 13 лет с 10 по 21 июня на профориентационную смену летнего городского лагеря Кругозорро.

Подходит подросткам, которые: 

  • еще не решили, кем хотят работать и на кого учиться после школы
  • выбрали сферу, но не уверены, что выбор правильный
  • уже решили, кем станут в будущем, но хотят проверить, перспективен ли сделанный выбор
  • хотят узнать больше о разных профессиях
  • хотят понять, что можно сделать уже сейчас, чтобы стать успешным профессионалом в 20 лет

 

Смена длится 2 недели (пн-пт) по 6 часов в день с перерывом на обед. Все дни тематические, и вы можете участвовать как в отдельных днях, так и проходить курс целиком. Каждый день будет теоретический и практический модуль.

В итоге каждый участник сможет составить свой профиль личностных и профессиональных компетенций, узнает, в каких сферах ему будет интереснее и оптимальнее всего развиваться. Подберет перспективные профессии, соответствующие своему профилю. Участники научатся предугадывать события и поймут, что нужно делать сегодня, чтобы быть востребованным специалистом завтра и всегда. Поймут, как и почему отмирают профессии. Узнают, как развивать личностные навыки, необходимые для успешной карьеры в любой сфере. 

 

Расписание каждого дня:

11:00-11:15 сбор участников, чаепитие, разминка

11:15-14:00 Теоретический модуль. Каждый день тематический. Большая часть теоретического модуля посвящена исследованию своих особенностей и погружению в мир профессий, поиску своего места в системах, которые нас окружают. Все результаты исследования участники фиксируют в рабочих тетрадях. Формат работы — тренинговая игра.

14:00-15:00 обед

15:00-16:45 Практический модуль — это экскурсии, квесты и мастер-классы от наших лучших экспертов, настольные игры, развивающие навыки. Мы стараемся подбирать активности так, чтобы практика дополняла теорию, находим для вас редкие места и людей, способных разжечь интерес к своей профессии.

16:45-17:00 подведение итогов дня, чаепитие

 

Организатор

Организует лагерь клуб для подростков Кругозорро

Наши программы рассчитаны на подростков от 10 до 17 лет. Мы учитываем возрастные особенности и применяем современные технологии образования.

Мы даем возможность "пощупать" профессию, погрузиться в нее и сделать осознанный выбор своего будущего. Мы помогаем не просто выявить таланты, но и учим их монетизировать. Мы знаем, где найти экспертов-наставников для любой современной профессии и даже профессии будущего. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше