• 24 июня 2019, понедельник
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22

Летний городской лагерь для подростков от 10 лет MONEYполия: подружись с деньгами за 10 дней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
с 11:00 24 июня до 17:00 5 июля 2019
Екатеринбург
Карла Либкнехта, 22

Приглашаем подростков от 10 лет на финансовую смену летнего городского лагеря Кругозорро 24 июня – 5 июля. При взаимодействии с финансами у каждого из нас складываются определенные модели поведения, которые или помогают нам, или мешают. Мы узнаем, какие бывают модели, как определить их у себя, у родителей, у близких людей, и что делать, чтобы деньги не стали в жизни испытанием, а были инструментом достижения целей.

Участников ждут: 

  • увлекательные ролевые представления, в которых будут разыграны разные типичные ситуации и объяснены модели финансового поведения
  • встречи с интересными гостями, в жизни которых деньги играют важную роль, потому что их профессии связаны с финансами
  • определение собственных сильных стратегий и методов их использования
  • безопасная среда для экспериментов — каждый сможет заработать зоркоины (внутрянняя валюта Кругозорро) собственным умом и сообразительностью, а в последний день смены потратить их на реальные призы
  • настольные, ролевые и деловые игры каждый день

 

Смена длится 2 недели (пн-пт) по 6 часов в день с перерывом на обед. Все дни тематические, и вы можете участвовать как в отдельных днях, так и проходить курс целиком. Каждый день будет теоретический и практический модуль.

В итоге каждый участник получит ответ на вопрос, как ему, используя свои сильные стратегии, стать финансово грамотным, на чем легче всего будет заработать капитал. Сможет поставить финансовые цели с учетом своих потребностей и возможностей.

Расписание каждого дня:

11:00-11:15 сбор участников, чаепитие, разминка

11:15-14:00 Теоретический модуль. Каждый день тематический. Мы изучаем модели финансового поведения, определяем свои сильные стратегии, изучаем способы их закрепления и развития. Все результаты исследования участники фиксируют в рабочих тетрадях. Формат работы — тренинговая игра.

14:00-15:00 обед

15:00-16:45 Практический модуль — это экскурсии, квесты и мастер-классы от наших лучших экспертов, квесты, настольные игры, закрепляющие навыки.

16:45-17:00 подведение итогов дня, чаепитие

 

Организатор

Организует лагерь клуб для подростков Кругозорро

Наши программы рассчитаны на подростков от 10 до 17 лет. Мы учитываем возрастные особенности и применяем современные технологии образования.

Мы даем возможность "пощупать" профессию, погрузиться в нее и сделать осознанный выбор своего будущего. Мы помогаем не просто выявить таланты, но и учим их монетизировать. Мы знаем, где найти экспертов-наставников для любой современной профессии и даже профессии будущего. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше