• 24 марта 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Энгельса 36

Весенняя игротека Навыки будущего для подростков от 12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
с 11:00 24 марта до 15:00 26 марта 2019
Екатеринбург
Энгельса 36

Мы подобрали для вас игры, выявляющие и тренирующие самые актуальные навыки, которые пригодятся не только для будущей карьеры. Коммуникация, переговоры, работа с информацией, системное и аналитическое мышление — этим навыкам ребята посвятят 3 дня в весенние каникулы. Мы будем играть, разгадывать загадки и делать одно общее дело. Важен вклад каждого, ведь только благодаря личным компетенциям удастся выполнить большую задачу.

Польза для родителей:

  • рекомендации педагога-консультанта по особенностям обучения и ключевым компетенциям для вашего ребенка (телефонная консультация после интенсива)

Польза для детей:

  • интересные настольные, деловые и интеллектуальные игры в приятной компании
  • общение на разные темы в кругу, где принято свободно высказывать свою точку зрения и где с уважением относятся к каждому
  • тренировка навыков будущего
  • проверка своих навыков и способностей в игровой соревновательной форме
  • вам будет о чем рассказать друзьям и родителям после каждого дня пребывания у нас

Программа

1 день 24 марта 11:00-15:00 обучающая ролевая игра Калейдоскоп общения 

Калейдоскоп Общения — это увлекательный мир секретов ораторского искусства и особенностей человеческой природы. Умение слышать окружающих, аргументированно отстаивать свою позицию и быть тактичным в общении. В стремительно развивающемся мире технологий и неограниченном количестве возможностей обмена информацией — навык грамотного и дипломатичного общения людей является одним из самых ценных. Вам предстоит научиться слушать, формулировать, отстаивать мнение и быть мастерским собеседником. Игра поможет узнать о потребностях, достоинстве, уважении, личных границах, правах и ответственности человека.

Развивает навыки эффективной коммуникации.

2 день 25 марта 11:00-15:00 игра Фликса

Здесь вы научитесь быстро разбираться в финансовых потоках, подъёмах и спадах курса, держать фокус на том, что "деньги должны работать", интуитивно чувствовать финансовую тенденцию, быстро считать, торговаться, проживать упущенную выгоду и много того, что так важно знать про деньги. Фликса - это возможность без боли наладить свои взаимоотношения с деньгами. В Беларусь эта игра включена в школьную программу для старших классов.

Развивает навыки принятия решений и адаптации, предпринимательское и инвестиционное мышление.

3 день 26 марта 11:00-15:00 интеллектуальная игра Мозгобойня

Тематическая мозгобойня о том, как вы знаете текущие профессии, насколько хорошо умеете ориентироваться в реалиях рынка труда и понимать особенности узких специализиций. Чем шире кругозор команды, тем больше вопросов вы сможете "вскрыть", работая вместе.

Развивает навыки работы с информацией, командные компетенции.

Когда и где проходят занятия?

Место проведения Энгельса 36 (Деловой дом Филитцъ, 9 этаж, оф.901/1). 

Как нас найти: 13 этажный деловой центр Филитцъ находится рядом с Зоопарком, вход в офисы со стороны улицы Луначарского.

Интенсив длится с 24 по 26 марта 11:00 до 15:00

 

Организатор

Организует лагерь клуб для подростков Кругозорро

Наши программы рассчитаны на подростков от 10 до 18 лет. Мы учитываем возрастные особенности и применяем современные технологии образования.

Мы даем возможность "пощупать" профессию, погрузиться в нее и сделать осознанный выбор своего будущего. Мы помогаем не просто выявить таланты, но и учим их монетизировать. Мы знаем, где найти экспертов-наставников для любой современной профессии и даже профессии будущего. 

При поддержке Регионального объединения работодателей Свердловской области.

Региональное объединение работодателей — это организация бизнес мероприятий от 10 до 1 000 человек, корпоративное обучение, обучение коучингу по международным стандартам, деловые игры, нетворкинг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше