• 23 июля 2018, понедельник
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22

Летний городской лагерь для подростков по теме предпринимательства от 12 лет Изи бизнес - легкий старт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2105 дней назад
с 11:00 23 июля до 17:00 27 июля 2018
Екатеринбург
Карла Либкнехта, 22

С 23 по 27 июля для подростков от 12 лет городской лагерь про предпринимательское мышление и адаптацию ИЗИ БИЗНЕС — ЛЕГКИЙ СТАРТ.

Пройдите этот курс:

  • Чтобы узнать, что такое деньги и зачем они нужны вообще и тебе в частности
  • Чтобы выявить таланты и понять, как на них заработать
  • Чтобы научиться оценивать полезность своих и чужих продуктов и услуг
  • Чтобы разобраться, как продаются и кому нужны твои товары и услуги
  • Чтобы стать независимым и начать зарабатывать

Длительность смены 5 дней (пн-пт) по 6 часов в день с перерывом на обед. Все дни тематические и вы можете участвовать как в отдельных днях, так и проходить курс целиком. Каждый день будет теоретический и практический модуль.

1 день (23.07, пн с 11:00 до 17:00) Что такое деньги и как они работают? Финансовая цель.Учимся ставить цели и разбираемся, кому и зачем вообще нужны деньги.

2 день (24.07, вт с 11:00 до 17:00) Мои таланты и способности. Исследуем себя, свои особенности, сильные стороны и таланты. Монетизация талантов. Ищем способы свои таланты и сильные стороны превратить в деньги. Выбор — свое дело или наемная работы. Исследуем плюсы и минусы разных видов заработка, выбираем свой вариант.

3 день (25.07, ср с 11:00 до 17:00) Кто мои покупатели и где они обитают? Как привлечь покупателя? Социальные сети - как сделать их безопасной зоной для и как их использовать для продвижения своих услуг и товаров

4 день (26.07, чт с 11:00 до 17:00) Переговоры и самопрезентация. Как отстаивать свою точку зрения? Как повысить доверие? Как быть уверенным и убедительным?

5 день (27.07, пт с 11:00 до 17:00) Презентация проектов. Защита стартапа от выбора идеи до презентации. Выводы, перспективы, инвестиции. 

Анонсы практики и экскурсий публикуются в соцсетях в группах Кругозорро.

На этой смене к нам в гости придут владельцы своих бизнесов, успешные предприниматели.

В итоге каждый участник представит свой проект заработка карманных денег с момента выпуска до конца лета. Проект включает цель, идею, план реализации, таланты и ресуры. Осторожно! Возможно рождение реальных бизнесов!

У всех участников остаются на память подробные рабочие тетради и раздаточный материал.

Когда и где проходят занятия?

Занятия будут проходить на Карла Либкнехта 22 (Молодежный офис Сбербанка). Практика и квесты в центре Екатеринбурга в офисах разных компаний. Точное расписание с местами проведения будет известно к началу занятий.

Для подростков от 12 лет смена ИЗИ БИЗНЕС — ЛЕГКИЙ СТАРТ с 23 по 27 июля с 11:00 до 17:00.

 

Организатор

Организует лагерь клуб для подростков Кругозорро

Наши программы рассчитаны на подростков от 10 до 18 лет. Мы учитываем возрастные особенности и применяем современные технологии образования.

Мы даем возможность "пощупать" профессию, погрузиться в нее и сделать осознанный выбор своего будущего. Мы помогаем не просто выявить таланты, но и учим их монетизировать. Мы знаем, где найти экспертов-наставников для любой современной профессии и даже профессии будущего. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше