• 4 декабря 2018, вторник
  • Онлайн

Мурашки (онлайн-марафон постановки долгосрочных целей)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1941 день назад
с 9:00 4 декабря до 20:00 8 декабря 2018

Пятидневный марафон-тренинг, по правильной постановке целей для тех, кто хочет получать удовольствие от всего, что делает, кто хочет мечтать без ограничений, научиться приближаться к мечтам на шаг каждый день без надрыва.

Для кого марафон? 
Для вас. Вы — самый главный режиссер тех событий, которые с вами ежедневно случаются. Будут они радостными и светлыми или мрачными и скучными — зависит именно от вас. Вы готовы потратить полчаса своего времени пять дней подряд, чтобы выбраться из замкнутого круга, лучше понять себя, свои мотиваторы, свои стратегии принятия решений? Вы готовы разобраться, почему не работают одни цели и работают другие? Готовы найти такие мечты, которые сами потянут вас за собой, какими бы далекими они ни были? Тогда этот марафон точно для вас.
В каком формате проходит тренинг? 
Пять дней подряд (вт-сб) каждое утро вы будете получать подробное описание задания с примерами и шаблонами и методов, которыми мы будем пользоваться. Для желающих организован чат поддержки в WhatsApp (не обязательно в нем присутствовать, чтобы получать задания), все материалы вы будете получать в рассылке e-mail.
Тренер будет сопровождать вас все время и присутствовать в чате вместе с вами. Любые вопросы можно будет задавать в чате или в почте. Вы можете выполнять задания на бумаге, для этого в каждом задании будет приложена рабочая тетрадь, которую вы сможете распечатать и заполнить или продублировать у себя в блокноте.
Для любителей переносить все в электронный вид будет предложен вариант выполнения заданий в Trello.
Кроме основных заданий вы можете по желанию получать материалы с примерами, мотивацией, методиками и описанием ожидаемых результатов. Глубину проработки тем вы определяете сами.
Участвовать в марафоне можно со смартфона. Вам понадобится около 30-40 минут в день, чтобы выполнить задание полностью.
В чем разница между обычными Мурашками, LIGHT и PLUS?
Обычные мурашки включают в себя все описанное выше: задания, рассылку, мотивацию, сопровождение, чат. Это полноценный тренинговый формат, который гарантирует, что вы получите результат, если будете выполнять все задания. 
Мурашки LIGHT — это возможность подсмотреть методику, сделать все задания самостоятельно, не участвуя в обсуждениях, без внешней мотивации. Вы будете получать только основную рассылку с описанием методики, шаблонами и заданиями в течение 5 дней, но не сможете получать дополнительные подсказки и обратную связь.
Мурашки PLUS - кроме полноценного марафона это ТРИ дополнительных дня (пн-ср), которые будут посвящены планированию и визуализации. Каждый, кто приобретет этот вариант участия, сможет получить индивидуальную обратную связь по построенным ценностным картам. Вам будут даны ТРИ дополнительных методики: выбора приоритета целей, визуального планирования и фиксации результата. Внедрение в свою систему планирования хотя бы одной из них даст вам более 100% прироста эффективности. Вам не нужно будет перестраивать свои привычные действия, нужно будет встроить в них несколько новых.
Для тех, кто захочет взять планирование после участия в основном марафоне, существует такая возможность. Только эти 3 дня взять тоже можно (опция "Только планирование").
Какие результаты я получу?

1. Вы получите готовую методику постановки целей, которые вдохновляют и радуют
2. Вы составите подробные карты ваших целей и ценностей, с которыми вы сможете сверяться, планируя любое дело
3. Вы станете уверены в том, что идете в правильном направлении
4. Вы научитесь правильно формулировать цели
5. Вы научитесь мечтать
6. Вы поймете, как работает ваша внутренняя мотивация и у вас появится энергия для свершений
7. Вы научитесь достигать того, что планируете
8. Вы точно поймете, зачем вам деньги, они станут для вас ресурсом и энергией 
9. Вы научитесь отличать ваши цели от навязанных
10. Вы научитесь отказываться от проектов, которые не реализуют ваши собственные ценности и не приближают вас к мечтам
11. Вы высвободите деньги и время для того, что вас действительно вдохновляет
12. Вы избавитесь от многих страхов и сомнений 

Как долго просуществуют эти цели?
Ценности, которые лежат в основе такого планирования, у вас не меняются с течением жизни. Также почти не меняются ваши стратегии. Единственное, из-за чего нужно будет менять ваши карты целей, это новые возможности, которые появятся у вас как только вы начнете достигать того, что намечтали. Это приятные, радостные изменения. Скорее всего вы захотите нарисовать новую карту Мурашек через год.  
Почему мурашки?
Потому что в момент, когда заканчивается этот тренинг, именно такое ощущение ловят участники. Это смесь разных эмоций: воодушевления, удивления, легкой эйфории и даже немного страха от открывающихся перспектив и возможностей. Конечно же появляется мотивация что-то делать прямо сейчас, обещать другим людям, планировать будущее. Именно поэтому рекомендуем брать дополнительный день о планировании и визуализации, чтобы заземлить и превратить в реальный план то, что  получилось.
 

Марафон проводит Александра Шилова — финансовый наставник, консультант по индивидуальным образовательным траекториям, автор настольных игр и тренингов для подростков и взрослых

"В своей работе я часто сталкиваюсь с тем, что дети, а потом и многие взрослые не умеют и не хотят мечтать, они не ставят долгосрочных целей, не планируют. Потом удивляются, почему их ничего не радует, не вдохновляет, почему каждый день похож на предыдущий. Я поняла, что мотивация что-то делать напрямую зависит от тех ценностей, которые в нас сформировались, от наших стратегий принятия решений и от ресурса, который у нас есть. Я придумала, как совместить все это в одну систему, чтобы план достижения целей стал очевиден. Этой методикой с вами и делюсь."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше